Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Dreifaltigkeit" rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 92/100, Plattengröße ca. 24 x 16 cm , Blattformat ca. 49 x 38 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst FUCHS*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |